Строительный трейлер - крошечный дом на четырех колесах

Требует ли ваша работа мобильности и возможности менять местоположение? Возможно, вы ищете полностью оборудованный строительный вагончик со всеми принадлежностями для приятного времяпрепровождения на природе?

Неважно, для чего вам нужен вагончик на колесах, какое оборудование он должен иметь и какого размера: с заводом Кобзаренко в качестве вашего партнера вы получите оптимальную консультацию и качественное оборудование!

Приобрести строительный вагончик

Когда вы думаете о строительном прицепе с переоборудованным интерьером, вы думаете о романтике у костра и счастливом времени, проведенном вместе. Однако строительный прицеп от компании Кобзаренко способен на гораздо большее. С переоборудованным прицепом вы всегда убиваете нескольких зайцев одним выстрелом.

Красивый строительный вагончик обещает уютную атмосферу при любом использовании. Здесь можно поработать или отдохнуть за чашечкой кофе с коллегами - зимой даже в тепле. Если вы используете строительный трейлер в качестве Tiny House, вы можете не только отправиться с ним в отпуск, но и использовать его в качестве постоянного места жительства.

Что может быть лучше, чем сесть в красивый, новый трейлер, который был создан в соответствии с вашими потребностями? Основой является прицеп-бокс с прочным кузовом выбранного вами размера. Внутреннее оснащение продаваемого строительного прицепа полностью разрабатывается в соответствии с вашими пожеланиями. Вам нужен стол, сервант, кровать или кухня? Розетки и водопроводные соединения в вагончике-бытовке также не являются проблемой для специалистов компании.

Чтобы оборудовать маленький домик на четырех колесах, у вас есть возможность получить следующую встроенную мебель, предварительно установленную компанией:

  • Кровать или двухъярусная кровать;
  • Шкаф;
  • Зона отдыха со скамейками и столом, включая место для хранения под зоной отдыха;
  • Серванты и комоды;
  • Небольшая мини-кухня;
  • Электрическое отопление или кондиционирование воздуха;
  • Дополнительные отсеки для хранения под коробчатым кузовом прицепа.

Строительный вагончик как комната отдыха и рабочее место

При низких температурах на строительной площадке строительный вагончик обеспечивает уютный теплый перерыв между работами. Все встречаются здесь за чашечкой кофе и греют руки над грелкой. При использовании удлиненного строительного прицепа вы всегда можете быть гибкими. Неважно, где находится ваш следующий объект: вы просто едете туда с прицепом и берете с собой все самое важное.

Светлый и просторный дизайн трейлера создает благоприятную атмосферу даже во время коротких перерывов. Прицеп-площадка с таким оборудованием, разумеется, может использоваться и для работников лесного хозяйства или других профессиональных групп, работающих на открытом воздухе.

Конечно, вы также можете использовать строительный прицеп в качестве мобильного рабочего места. Помимо комнаты отдыха, в строительный вагончик можно легко встроить письменный стол. Дневной свет и внутреннее освещение обеспечивают идеальные условия для работы в любом месте. Вам нужен мобильный офис? Кобзаренко - это также ваш контакт для специальных офисных прицепов! Обеспечьте себе комфорт - всегда и везде - с вашим прекрасным строительным вагончиком.

  • 1